CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

MR Group запустила ипотеку по ставке от 2,9% годовых

Компания MR Group объявила о старте сбора заявок на федеральную программу кредитования «Ипотека для IT-специалистов». Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Как стало известно, программа будет действовать в жилых комплексах бизнес-класса «Селигер Сити» (3 очередь), «Павелецкая Сити», City Bay, D1 и в проектах премиум-класса Hide, «Symphony 34», Mod, Famous и в клубном доме Noble (ЖК Filicity).

Базовая ставка составит 2,9% на весь срок кредитования. Воспользоваться этими условиями смогут клиенты с первоначальным взносом от 15%. Максимальная сумма кредита составляет 18 млн рублей (в Москве). Срок кредитования – до 30 лет, при этом возраст заемщика по условиям федеральной программы – от 22 до 44 лет.

Жилую недвижимость на таких условиях можно будет приобрести при оформлении ипотеки в крупнейших банках страны.

Напомним, что MR Group является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании – это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, фестиваль «Времена года в Подмосковье» и многие другие события.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер MR Group в партнерстве с Московским кредитным банком (МКБ) понизили ставку субсидируемой и «Семейной ипотеки» на покупку строящегося жилья. По программам ипотеки с господдержкой базовая ставка с учетом субсидирования от застройщика снижается до 7,77% на весь срок кредитования.

17 мая 2022 18:28

  Россиянки, рожающие за рубежом для получения гражданства, оформляют маткапитал в России

АКТУАЛЬНО