CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Эксперт рассказала, почему нужно инвестировать в недвижимость

Недвижимость всегда будет востребованной, именно поэтому данный сегмент наиболее подходит для инвестирования, рассказала эксперт по продаже новостроек в Москве Светлана Наумова в своем официальном телеграм-канале.

По словам специалиста, каждый, у кого есть накопления, старается сохранить свои деньги. Особенно, если средства откладывались годами. Но ни для кого не секрет, продолжает Наумова, что деньги со временем обесцениваются, и очень неприятно будет узнать, что через полгода уже не купить за эти деньги то, на что долго копил.

«Самый проверенный способ сохранить свои средства и направить их в рост – инвестировать в недвижимость. Людям всегда нужно жилье, каждый день появляются новые ячейки общества, которым нужно где-то создавать свое гнездышко. Всегда, даже в сложные времена, люди покупали квартиры, потому что жить где-то нужно всем. Это самый главный аргумент в пользу инвестиций в недвижимость», – заявляет эксперт.

Также Светлана Наумова отмечает, что недвижимость растет в цене, и в перспективе можно выйти на пассивный доход, вложив деньги сейчас.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что эксперты рассказали, как можно инвестировать в недвижимость тем, у кого недостаточно накоплений для покупки полноценной квартиры.

18 мая 2022 12:12

  Инвестора строительства гостиницы в составе ТПУ «Авиамоторная» определят на открытом конкурсе

АКТУАЛЬНО