CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Пионер» предлагает ипотеку от 5,99% годовых на все проекты

МКБ и  ГК «Пионер» объединились, чтобы создать новые выгодные условия по ипотеке. Об этом сообщается  в официальном телеграм-канале застройщика. 

«Теперь у покупателей есть возможность для гибкого выбора наиболее приемлемых условий, в зависимости от нужного кредитного лимита, а значит – возможность для покупки просторного жилья для семьи», – говорится в сообщении.

Отмечается, что ипотека с государственной поддержкой теперь будет выдаваться по ставке 5,99% на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос достигает 15%, а кредитный лимит – до 12 миллионов рублей. 

Застройщик подчеркивает, что это отличная возможность для покупки жилья на стадии строительства или выбора первой отдельной квартиры для подрастающего поколения.

«Классическая ипотека по ставке 8,88% на 2 года кредита: с лимитом до 30 миллионов рублей. Первоначальный взнос – от 20%, ставка после истечения льготного периода составит 13,99%. Идеальный вариант для покупки просторной квартиры для всей семьи или выбора проекта премиум-класса», – пишет телеграм-канал застройщика.

Текущее предложение актуально для всех проектов группы компаний «Пионер». Застройщик специализируется на реализации комплексных и функциональных жилых проектов и предоставляет последующее сервисное обслуживание и управление.

Общая площадь проектов девелопера – 2,1 миллиона квадратных метров. Как правило, реализуются проекты в концепции кварталов «Life»: «Life-Варшавская», «Life-Ботанический сад», «Life-Кутузовский» и другие проекты.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Life-Варшавская» можно будет приобрести квартиру по программе «Ипотека для IT».

18 мая 2022 15:12

  Эскроу-счета 90% московских новостроек обслуживаются в четырех банках

АКТУАЛЬНО