CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК Onyx Deluxe пересматривает прайс в связи со стабилизацией курса доллара

Застройщик ГК «Ташир» предоставляет скидки на квартиры от 10% до 20% в ЖК Onyx Deluxe. Пересмотр прайса начался в связи со стабилизацией курса доллара, сообщает телеграм-канал «Белая каска».

«В связи со снижением курса доллара пересматривается прайс и только до 31 мая покупателям предоставляется уникальная возможность приобрести квартиры с отделкой White box от 336 000 рублей за квадратный метр. Со скидкой доступны почти все форматы», – говорится в сообщении.

При этом сообщается, что дом сдан, а потому возможен быстрый выход на договор купли-продажи. Также девелопер предоставляет субсидированную ипотеку от 3,9% годовых на весь срок кредитования.

ЖК Onyx Deluxe – это жилой дом премиум-класса с тремя секциями переменной этажности от 26 до 32 этажей, расположенный в районе Черемушки в 7 минутах от станции  метро «Зюзино».

Среди плюсов этого проекта застройщик отмечает современную архитектуру, дизайнерские лобби,  а также премиальный сервис (фитнес-студия, игровая комната, консьерж 24/7).

В доме представлены более 80 вариантов планировок – от 45 до 230 квадратных метров, а также эксклюзивные лоты с террасами. Прилегающая территория сделана по принципу приватности, на ней расположен собственный эко-парк с фонтанами и детский сад.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что ГК «Ташир» предлагает покупателям скидку на готовые апартаменты в комплексе West Tower – 15%.

18 мая 2022 19:55

  ГК «Самолет» предлагает купить помещение для своего бизнеса с первым взносом всего 15%

АКТУАЛЬНО