CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Форум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведения

Форум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведения. Данное мероприятие – одно из крупнейших событий в сфере девелопмента. Его узнаваемость и значимость в индустрии растет год от года. Обновленный фирменный стиль планировался к запуску перед стартом мероприятия в 2023 году. Но новая концепция пришлась по душе организатором, и они не стали затягивать с ребрендингом.

Форум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведения

Новый знак объединяет в себе множество образов. Поскольку форум проходит в горах, силуэт напоминает очертания горного массива. В то же время в нем угадывается буква Д. Название форума говорящее, поэтому за первой буквой названия форума следует шлейф, символизирующий движение. Направление форума – недвижимость – также прослеживается в форме знака.

Одна из главных задач форума – общение между игроками отрасли с целью поиска новых решений в своей работе. Поэтому очертание буквы Д используется как бабл, изображающий коммуникацию.

«Мы выбрали студию Артемия Лебедева, потому что основатель был на форуме недвижимости «Движение» — он знает дух и атмосферу мероприятия. Артемий включился в проект, повлиял на него и имел принципиальную позицию по многим вопросам. Нам показалось, что он воспринял ребрендинг «Движения» как нечто личное — это было важно для нас, так как мероприятие действительно личное для целой отрасли, его ждут на всей территории СНГ. Проект получился достойным, и мы считаем, что с точки зрения уровня исполнения он сопоставим с брендингом лучших событий в мире», – рассказал основатель форума недвижимости «Движение» и архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.

Форум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведения
Фото: пресс-служба форума недвижимости «Движение»

До главного события для застройщиков осталось чуть меньше двух недель. На площадках форума недвижимости «Движение» в «Роза Хутор» с 31 мая по 3 июня соберутся более 1500 участников, чтобы вместе разобраться, как развивается индустрия в турбулентное время и что нужно изменить в инструментах антикризисного управления строительством, продажах, маркетинге, HR-структуре. Свои доклады готовят уже более 50 спикеров, и этот список пополняется. Порядка 100 спикеров представят свои кейсы о решении проблем, с которыми игроки отрасли и смежных с ними дисциплин столкнулись в последние три месяца.
Организатором форума выступает архитектурно-брендинговая компания DeVision.

  В Минстрое прошло совещание по обеспечению россиян доступным жильем

Ранее мы сообщали о том, что названы имена хедлайнеров и спикеров форума недвижимости «Движение».

18 мая 2022 20:39


АКТУАЛЬНО