CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Самолет» предлагает купить помещение для своего бизнеса с первым взносом всего 15%

Группа компаний «Самолет» анонсировала старт продаж специализированных коммерческих помещений. Теперь преобрести помещение для своего бизнеса с первым взносом всего 15%, при этом остаток по рассрочке необходимо погасить за 2 месяца до завершения строительства жилого комплекса, в котором будет находиться помиещенрие. Об этом говорится в новостном сообщении девелоперской компании.

«Коммерческая недвижимость в проектах группы «Самолет» – грамотная инвестиция. Помещения на первых этажах с окнами витринного типа, проведенными коммуникациями (электричество и вода подключены) и входом с улицы подойдут для магазинов, аптек, пекарен, кафе, салонов красоты и многого другого. «Самолет» предлагает десятки вариантов разной площади под любые нужды», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что данное предложение девелопера подойдет и тем, у кого нет идеи для бизнеса, но присутствует желание выгодно вложить свои денежные средства. Кроме того, коммерческая недвижимость в жилых районах, согласно словам девелопера, пользуется спросом и стабильно растет в ценовом сегменте.

Напомним, что группа компаний«Самолет» традиционно старается предложить своим клиентам наиболее комфортные и выгодные условия ипотечных программ. Сегодня ипотека под 9,99% годовых – действительно лучшее предложение, в работе над которым нас поддержал Сбербанк», – отметил управляющий директор группы «Самолет» Дмитрий Волков.

Кроме этого, ПАО ГК «Самолет» – одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере PropTech и девелопмента. В периметре группы развиваются следующие бизнес-направления: онлайн-платформа сервисов с недвижимостью «Самолет+», управляющая компания, фонды коммерческой и арендной недвижимости, девелопмент проектов во всех сегментах по всей России, ИЖС, курортная недвижимость и другие. Группа входит в число системообразующих организаций российской экономики, в топ-3 компаний по объемам текущего строительства в России и в 2021 году заняла 2-к место в Московском регионе по выходу новых квадратных метров, объемам текущего строительства и продаж.

  Компания Holcim анонсировала выпуск линейки универсальных сухих смесей

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Самолет» открыла более 500 вакансий на развитие новых проектов.

19 мая 2022 00:21


АКТУАЛЬНО