CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Остров» начались продажи видовых квартир

Более 100 панорамных квартир с видом на парк «Фили» вышли в продажу в четвертом корпусе шестого квартала проекта «Остров» от компании «Донстрой». Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Как известно, всего в четвертом корпусе запроектировано 188 квартир, большая часть из них – видовые.  В линейке планировочных решений представлены 1,2,3,4-комантные квартиры площадью от 44  до 147 квадратных метров. Десять квартир в доме располагают собственной открытой террасой площадью до 15 квадратных метров.

Напомним, что на территории также будет расположен детский сад – непосредственно во дворе квартал, а также в продуктовый магазин или стрит-маркет. Кроме того, в проекте запланирован серфинг-центр с искусственной волной.

Двор шестого квартала будет выполнен в «водной» тематике. В центре появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи, который украсят водные растения. Детали ландшафтного дизайна станут естественными границами для зон отдыха, пространств для занятий спортом, детских и игровых площадок.

Все интерьерные элементы стильных светлых лобби с потолками до 7,7 м выполнены в духе элегантной современной евроклассики: от дизайнерских стоек reception до зон ожидания с мягкой мебелью. Пространство здесь организовано с учетом разных потребностей жителей всех возрастов: здесь расположится детский клуб, коворкинг, фитнес-рум  и специальная зона для делового общения. Кроме того, во входных группах предусмотрены пик-поинты, благодаря которым посылки дождутся владельцев в целости и сохранности.

Двухуровневый подземный паркинг шестого квартала рассчитан на 867 машино-мест, в том числе здесь запланированы места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка.

Ранее мы сообщали о том, что в проекте компании «Донстрой» «Остров» в Мневниковской пойме стартовало тестирование связи нового поколения 5G. Он стал первым жилым комплексом в стране, где создается инфраструктура для сверхскоростного интернета.

19 мая 2022 17:47

  Компания Touch начала реализацию недвижимости в новом ЖК Champine

АКТУАЛЬНО