CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На площадке квартала Now смонтировали демонстрационный фрагмент облицовки

Специалисты смонтировали мокап фасада – фрагмент будущей облицовки здания в натуральную величину – во второй очереди Now, квартала на набережной Москвы-реки. Конструкция появилась у штаба строительства, по дороге к корпусу 2.1.

Теперь покупатели квартир во второй очереди проекта смогут в реальности увидеть искусно подобранные визуальные решения и применяемые материалы. Демонстрационная часть фасада состоит из двух фрагментов. Один из них представляет участок с 4-но по 5-й этаж корпусов второй линии – он отделан плиткой из искусственного камня White Hills в индивидуальном серо-бежевом оттенке. Плитка по мере изменения этажности будет гармонично сменяться металлокомпозитными панелями в светло-бежевой гамме. Второй фрагмент демонстрирует, как будет выглядеть последний этаж корпуса 2.1. В его оформлении использованы панели из стеклофибробетона в светлых тонах.

Каждый жилой корпус и урбан-блок в проекте Now имеет свое архитектурно-стилистическое решение, что помогает подчеркнуть его уникальность и создать для жителей неповторимое пространство.

Вторая очередь квартала Now включает два урбан-блока с домами высотой от 6 до 20 этажей. В них запроектировано 587 квартир общей площадью почти 38 000 квадратных метров. На первых этажах корпусов, выходящих на набережную, появятся магазины, кафе, пекарни, аптеки, предприятия услуг. На подземном уровне разместятся паркинг на 348 машино-мест и 182 индивидуальные кладовые. Еще 209 кладовых будут расположены на первых этажах.

Чтобы прочувствовать будущую атмосферу и европейскую стилистику проекта, оценить архитектуру, качество строительства, используемые материалы и полюбоваться видами набережной из окон квартир, покупатели могут посетить демонстрационный этаж во второй очереди в корпусе 2.1, который строится на первой линии Москвы-реки, всего в 30 метрах от воды. Показы проводятся для гостей старше 14 лет со среды по воскресенье. Предварительная запись не требуется.

  Stone Hedge продал 45% офисов в бизнес-центре «Stone Ленинский» за 6 месяцев

Ранее мы сообщали о том, что первая очередь квартала Now от Tekta Group была введена в эксплуатацию.

21 мая 2022 01:34


АКТУАЛЬНО