CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Аквилон» запустила льготную ипотеку и скидки для IT-специалистов

Группа «Аквилон» запустила ипотечную программу с льготной ставкой от 4,04% для IT-специалистов. Условия доступны сотрудникам аккредитованных IT-компаний в возрасте от 22 до 44 лет. Первоначальный взнос – от 15%. Размер ставки сохраняется на весь срок кредитования до 30 лет.

При оформлении IT-ипотеки покупатели получат дополнительную скидку до 125 000 рублей. Размер дисконта зависит от типа квартиры. Льготная ипотека и скидка для IT суммируются с другими акциями застройщика – «Отделка в подарок» и «Отделка за полцены».

Специальные предложения для IT-специалистов действуют не на все жилые комплексы, полный перечень можно узнать в офисах продаж.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн квадратных метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Ключевые направления деятельности компании: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес группы сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «ФСК» анонсировала старт ипотечных программ для IT-специалистов.

20 мая 2022 22:44

  ЖК Headliner от «Кортрос» вошел в топ-3 лучших новостроек центрального округа столицы

АКТУАЛЬНО