CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовало бронирование в жилом комплексе «Level Селигерская»

Объявлен старт бронирований ЖК «Level Селигерская», расположенного в 10 минутах от станции метро «Селигерская». Информацией об этом делится Телеграм-канал «Новостройка по расчету».

Застройщик проекта – компания Level Group. В сообщении источника отмечается, что ЖК относится комфорт-классу. Сдача планируется на четвертый квартал 2024 года. Отделка не предусмотрена.

Также в источнике указывается, что в этом районе идет активная застройка бывшей промышленной зоны, поэтому наблюдается высокая конкуренция из различных ЖК: «Селигер Сити», «Ильменский 17», «Любовь и голуби» и другие.

«Цены на студии 18 квадратных метров. начинаются от 6,5 миллиона рублей. Однокомнатные (33,5 «квадрата») – от 10,3 миллиона, двухкомнатные  (57,8 квадратного метра) – от 16,5 миллиона рублей. Ниже цены конкурентов, сравнимых по классу», – говорится  сообщении.

Level Group – застройщик, входящий в список системообразующих. Компания делает упор на строительство жилой недвижимости в Москве. Преимущественно это классы «бизнес» и «комфорт».

Кроме того, как мы сообщали ранее, застройщик не так давно начал участвовать и в строительстве жилья по программе реновации. Структура застройщика – ООО «Кунцевостройинвест» – победила на торгах, получив право строить жилые дома на Ярославской и Маломосковской улицах.

23 мая 2022 14:06

  В ЖК комфорт-класса «Level Южнопортовая» стартовали продажи

АКТУАЛЬНО