CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Символ» стартовали продажи в корпусе у парка «Зеленая река»

Компания «Донстрой» сообщила об открытии продаж в корпусе 20 жилого комплекса «Символ» в районе Лефортово. Как стало известно, дом входит в квартал «Независимость», расположенный недалеко от парка «Зеленая река».

Всего в доме запроектировано 748 квартир: от компактных студий для молодого поколения до просторных трехкомнатных вариантов для семей. Площади квартир – от 27 до 85 квадратных метров. Высота потолков — от 3,1 метра. В корпусе 20 представлены квартиры с окнами в ванной, собственной террасой и возможностью установки камина, а также предложения с радиусными окнами и панорамным остеклением в дверях, которые выходят на лоджии. Стоимость лотов в доме начинается от 11,3 млн рублей.

Входная группа 20 корпуса представляет собой двухуровневое лобби с отделкой по индивидуальному дизайн-проекту, мягкой мебелью в зоне ожидания и высоким потолком до 6,3 метра. На первом уровне расположатся колясочные, детский клуб и зона ресепшн, где можно выпить кофе. На втором этаже запланированы коворкинг и специальное пространство для приема гостей.

Внутренний двор обустроят «зелеными» кабинетами для работы на свежем воздухе, детской и спортивной площадками и зоной для отдыха с мобильной мебелью. В соседних готовых корпусах уже работают фитнес-центр, продуктовые магазины, кафе и салоны красоты.

Двухуровневый подземный паркинг корпуса 20 рассчитан на 286 машино-мест. Здесь же будут кладовые помещения для хранения сезонных вещей и автоматические мойки для колес автомобилей прямо при въезде.

Кроме того, продолжаются работы по созданию парка «Зеленая река» у корпусов 15-18. Активно строится здание школы, которая войдет в состав Бауманской инженерной школы №1580. В начале 2022 года в эксплуатацию был введен муниципальный детский сад.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Символ» получено разрешение на строительство еще одного корпуса.

23 мая 2022 18:50

  Девелопер Dogma открыл продажи машино-мест в паркинге ЖК Evo

АКТУАЛЬНО