CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Офисы и склады построят в Краснопахорском поселении

1000 квадратных метров офисно-складских помещений появятся в Новой Москве благодаря полученному разрешению на изменение правил землепользования.

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) дала согласие на внесение изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории в поселке Краснопахорское (171 квартал, владение 10), пишет IRN со ссылкой на Москомстройинвест.

Новое «назначение» участка в 1,6 гектара позволить построить на нем офисы и склады общей площадью 1000 квадратных метров.

Поселение Краснопахорское в Новой Москве активно развивается. Только с начала 2022 года здесь одобрен проект коттеджного поселка, обеспеченного всей нужной для комфортной жизни инфраструктурой; здесь смогут поселиться почти две тысячи человек.

Кроме того, анонсирован крупный рыболовный комплекс; ожидается открытие кинопарка. Местные власти активно занимаются и решением «судьбы» проблемного ЖК «Остров Эрин», работы на котором сейчас идут полным ходом. Ранее мы сообщали, что на этом объекте на 60% демонтирован фасад.

26 мая 2022 09:51

  Дом на 835 квартир в ЖК FoRest на западе Москвы построен

АКТУАЛЬНО