CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Галс-Девелопмент» получила престижную награду Best Office Awards 2022

ГК «Галс-Девелопмент» признана победителем премии Best Office Awards 2022 – главной российской профессиональной награды в области дизайна корпоративных интерьеров. Новая штаб-квартира компании, расположенная в БЦ «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, стала лучшей в номинации «Светодизайн». В 2022 году на соискание премии подано более 120 заявок. Церемония награждения состоялась в Москве.

Дизайн-концепция офиса разработана бюро Design Solurions в стиле «интеллигентный минимализм». Внутренний интерьер офиса стал органичным продолжением объемного и выразительного фасада бизнес-центра с эффектом «бриллиантовой огранки». Штаб-квартира «Галс-Девелопмент» оформлена в корпоративных цветах с яркими акцентными деталями и светотехническими решениями, разработанными в рамках единого дизайн-кода. На 17-и этаже бизнес-центра оборудован офис продаж компании, в его отделке применялись встроенные в стены и потолочные покрытия медиа-панели с эффектным визуальным рядом, а также трансформируемые перегородки со smart-стеклом. 

«В интерьерных решениях новой штаб-квартиры ГК «Галс-Девелопмент» мы стремились отразить философию нашего бренда – интеллигентный девелопмент. Нам было важно обустроить наш новый дом так, чтобы он был одновременно стильным, современным и экологичным, комфортным и уютным для сотрудников и наших гостей. Здесь имеются многофункциональные пространства и корпоративный коворкинг для внутренних и внешних коммуникаций, атмосферные переговорные, зоны open-space, кофе-поинты и многое другое. Гордимся тем, что портфолио нашего титулованного БЦ «Искра-Парк» пополнилось наградой за лучшие офисные решения», – отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».

БЦ «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте – современный офисный комплекс класса «А» площадью свыше 70 000 квадратных метров, построенный по проекту архитектурного бюро «Спич». Фасад здания имеет уникальную «бриллиантовую огранку», созданную благодаря использованию мультифункционального стекла Guardian и профильной системы Schuco. В бизнес-центре высотой от 8 до 17 этажей обустроено девять входных групп с современными системами контроля доступа, семь лифтовых холлов и девять зон ресепшен. Территория бизнес-центра оборудована зарядками для электрокаров. Здание сертифицировано по международному экологическому стандарту BREEAM.

  Российские активы Fazer могут заинтересовать девелоперов

Деловой центр «Искра-Парк» входит в «Ленинградский деловой коридор» и является одной из самых популярных локаций среди столичных арендаторов. На данный момент ключевыми арендаторами бизнес-центра являются сеть сервисных офисов #Businessсlub, сдавший в субаренду офисные площади маркет-плейсу Ozon оператор гибких офисов «Ключ», «Ростелеком – Центры обработки данных», структуры банка «ВТБ» и др.

Офисный центр «Искра-Парк» является победителем престижных профессиональных премий, среди которых International Property Awards 2021-2022, Arendator Awards 2020, PROESTATE&TOBY AWARDS 2020, «Рекорды рынка недвижимости 2019» и др.

Ранее мы сообщали о том, что застройщик «Галс-Девелопмент» стал партнером проекта Build UP по поиску стартапов.

28 мая 2022 10:42


АКТУАЛЬНО