CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Новое Медведково» завершается заселение двух корпусов

Группа компаний «Инград» завершает заселение новых корпусов 16 и 69 жилого квартала «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. На сегодняшний день в активной фазе идет заселение еще нескольких корпусов ЖК.

Новые дома были введены в эксплуатацию в 2021 году. В них предусмотрено в том числе угловое остекление, эркеры, просторные лоджии до 5 квадратных метров, кладовые и гардеробные. Входные группы включают помещения консьержа с санузлом, колясочную, комнаты уборочного инвентаря с санузлом и пеленальным откидным столом. Все входные группы расположены на уровне земли без ступеней и пандусов.

На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения с отдельными входами со стороны улицы.

Напомним, что «Новое Медведково» – один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ всего в 6 километров от МКАД и рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных. Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов в соответствии с принципом шаговой доступности, который «Инград» внедряет во всех своих проектах.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Новое Медведково» заработал новый детский сад. Он рассчитан на 200 малышей. Группа компаний «Инград» построила и полностью укомплектовала данный объект, а затем он был передан администрации городского округа Мытищи. На сегодняшний день ГК «Инград» уже ввела в эксплуатацию несколько детских садов в рамках развития своих проектов, в том числе четыре детских сада в жилых кварталах Московской области.

При этом компания продолжает строительство детских садов в ЖК Vesna в Апрелевке, в ЖК «Новое Пушкино» в Пушкино, планируется строительство нового сада в ЖК «Миловидное» в подмосковной Развилке, еще несколько детских садов в рамках масштабного проекта «Одинград» в Одинцове.

30 мая 2022 13:49

  Дольщики корпуса 22 долгостроя ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске получили ключи от квартир

АКТУАЛЬНО