CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Самая дорогая московская квартира сдается в аренду за 3,32 млн рублей в месяц

Специалисты компании Apple Real Estate составили рейтинг из пяти наиболее дорогостоящих предложений аренды жилья в Москве. Четыре лота из списка расположены в районе Хамовники, один – в районе Раменки. Арендные ставки – в диапазоне от 3,32 млн рублей до 2,7 млн рублей.

Возглавляет рейтинг квартира, занимающая весь первый этаж 3-этажного дома в ЖК «Бутиковский» (Хамовники). Площадь – 358 квадратных метров, она включает студийную зону (кухня, столовая, гостиная), 3 спальни (каждая с санузлом), спальню для персонала (с санузлом), мастер-спальню с выходом на открытую террасу, хозяйственный блок, гардеробную зону. Также имеются бассейн и собственный сад. Стоимость месяца аренды составляет 3,32 млн рублей.

На втором месте квартира в ЖК «Дом на Трубецкой» (Хамовники) площадью 300 квадратных метров. Здесь 5 спален, 4 санузла, постирочная, зона гостиной-столовой-кухни (70 квадратных метров); блок для хозяев (спальня с камином, 2 гардеробных, санузел 16 квадратных метров), отдельный выход из квартиры. Цена найма – 3 млн рублей в месяц. В стоимость также входят 5 машино-мест в подземном паркинге.

Третье место отдано еще одному лоту в Хамовниках. Внаем сдается 4-уровневый особняк площадью 500 квадратных метров с дизайнерским ремонтом. Цоколь: просторная гостиная, кабинет, столовая, мини-кухня, кладовая, санузел. 1-й этаж: 2 гостиные, кабинет с санузлом, мини-кухня, гардеробная, холл. 2-й этаж: гостиная, кухня-столовая, спальня с санузлом, гардеробная, холл. 3-й этаж: офисное пространство, санузел. Арендная ставка – 3 млн рублей в месяц.

Четвертое место у 2-этажной квартиры метражом 376 квадратов в ЖК «Садовые кварталы», аренда также стоит 3 млн рублей в месяц. В ее составе 2 мастер-спальни (каждая с гардеробной и санузлом), 2 гостиные комнаты, 2 гостевых санузла, столовая с баром и винным погребом, кухня и постирочная зона, 3 дополнительные комнаты свободного назначения, еще одна гардеробная, комната няни и игровая. 2 машино-места включены в стоимость аренды.

  Комитет Госдумы одобрил законопроект о защите единственного ипотечного жилья от изъятия

Закрывает рейтинг квартира в ЖК «Монолит» на Воробьевых горах (Раменки) стоимостью 2,7 млн рублей в месяц. Ее площадь составляет 520 квадратных метров: это 2 гостиные, кухня, столовая, 3 спальни с санузлами (одна из них с гардеробной), 2 кабинета, постирочная, гардеробная, прихожая, 2 лоджии. 2 машино-места включены в арендную ставку.

01 июня 2022 07:03


АКТУАЛЬНО