CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Донстрой» снизила ипотечную ставку до 0,2% годовых

Компания «Донстрой» снижает ставку по субсидированной ипотеке от девелопера до 0,2% годовых во всех своих строящихся комплексах бизнес-класса: «Сердце Столицы», «Остров», «Событие», «Символ», а также в клубном доме премиум-класса «Река». Минимальный ежемесячный платеж по самой доступной квартире в проектах девелопера составит 18 700 рублей. Финансовый партнер программы – банк «ВТБ». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Компания «Донстрой» предлагает клиентам девять вариантов субсидированных ставок по ипотеке, различных по размеру первоначального взноса, срокам. Главные преимущества программы – сумма кредита без ограничений и срок кредитования до 30 лет.

Электронная регистрация сделки позволяет снизить ставку на 0,3 пункта. Так, чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,2% годовых, покупателю необходимо внести половину общей стоимости квартиры и провести в банке ипотечную онлайн-сделку. Данная ставка действует в течение двух лет. Например, на таких условиях за квартиру-студию площадью 25 квадратных метров в новом квартале проекта бизнес-класса «Символ» в Лефортово покупатель будет вносить в первые два года ежемесячно всего 18 700 рублей.

«Донстрой» также предлагает четыре варианта с фиксированной субсидированной ставкой от 5,8% годовых на весь срок. Один из самых привлекательных — ставка 7,8% годовых на весь срок кредитования с первоначальным взносом всего 20% от стоимости лота. Так, ежемесячный платеж по однокомнатной квартире площадью 35 квадратных метров в ЖК «Символ» по этим условиям составит 85 000 рублей.

Ранее мы сообщали о том, что компания «Донстрой» продолжает передавать ключи клиентам корпусов 10-14 проекта «Символ». За два месяца 500 покупателей получили свои квартиры. Большинство помещений – 86% – собственники приняли после первого просмотра.

01 июня 2022 17:44

  Переселенцы из аварийного жилья обратились за получением сертификата

АКТУАЛЬНО