CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Имущественный комплекс продадут в подмосковном Пушкине

Банк «ДОМ.РФ» выставил на продажу имущественный комплекс в городе Пушкино. Об этом сообщается на официальном портале компании. Прием заявок на участие завершается 6 июня 2022 года, а сам аукцион состоится 10 июня.

Указанный имущественный комплекс расположен по адресу: Пушкино, микрорайон Клязьма, улица Крестовская, дом 4,4-а. Объект находится в 13 километрах от МКАД и в 4 километрах от центра города. В непосредственной близости от здания – индивидуальная жилая застройка и Аллея первоклассников. 

Начальная стоимость лота, который состоит из земельного участка площадью 0,56 гектара и пяти нежилых зданий общей площадью 1,4 тысячи квадратных метров, достигает 18,83 миллиона рублей.

«Объект обладает хорошей транспортной доступностью. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 700 м на Ярославском шоссе, в 1,8 км расположена железнодорожная станция «Клязьма». Подъезд к имущественному комплексу осуществляется со стороны Крестовской улицы», – говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали о том, что в подмосковных Химках на торги выставили бизнес-центр Green Point. Продажа будет осуществляться в рамках банкротства фонда Aristа, которому и принадлежит объект. Компания задолжала Сбербанку 41,8 миллиона евро. Следующий на очереди к продажи еще один актив фонда – ТРЦ «Глобал сити».

01 июня 2022 17:29

  На повторном аукционе продадут ТРЦ «Аквилон» в Орехово-Зуево

АКТУАЛЬНО