CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«ДОМ.PФ» проведет аукцион по продаже помещения на юго-востоке Москвы

18 июня 2022 года состоится аукцион, который устраивает компания «ДОМ.PФ». В рамках этого мероприятия осуществится продажа помещения в Косино-Ухтомском районе Москвы. Лот площадь которого достигает 313,8 квадратного метра, расположен по адресу: улица Черное Озеро, дом 14, сообщается на официальном сайте банка.

Прием заявок на участие в торгах будет продолжаться до 14 июня, а стартовая цена объекта – чуть больше 14 миллионов рублей.

«Помещение находится в пристройке к жилому дому с отдельным входом. В районе преобладает средне- и малоэтажная застройка, есть небольшой частный сектор. Через дорогу от объекта расположен природно-исторический парк «Косинский», в который входят три озера: Белое, Черное и Святое», – говорится в сообщении.

Что касается транспортной доступности, в километре от лота проходит Косинское шоссе, в 1,5 километра – МКАД. Пешком можно дойти до  станции метро «Улица Дмитриевского» и одноименной автобусной остановки.

Ранее мы сообщали о том, что банк «ДОМ.PФ» завершает прием заявок на участие в торгах по продаже имущественного комплекса в районе Марфино на севере Москвы. Лот расположен недалеко от парка «Останкино» и состоит из земельного участка, площадь которого достигает 0,29 гектара, и нежилого здания площадью 3600 квадратных метров. Адрес: улица Ботаническая, дом 13. 

06 июня 2022 16:07

  Оздоровительный лагерь «Мир» в Солнечногорске выставлен на торги за 33,6 млн

АКТУАЛЬНО