CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Одинцове на торги выставили имущественный комплекс

Банк «ДОМ.РФ» проведет аукцион по продаже имущественного комплекса в городе Одинцово (Московская область). Объект включает в себя земельный участок  площадью 0,85 гектара и девять нежилых зданий и сооружений общей площадью 1,8 тысячи квадратных метров.

«Прием заявок на участие в аукционе завершается 14 июня 2022 года. Торги состоятся 18 июня. Начальная цена – 41,4 миллиона рублей. Имущественный комплекс расположен по адресу: Одинцовский район, городское поселение Одинцово, город Одинцово, 2-й Советский переулок, дом 3», – говорится в сообщении кредитной организации.

Пресс-служба компании также отмечает, что в пешей доступности от лота находится станции МЦД и электропоездов «Баковка», недалеко также проходит Минское шоссе. На машине можно примерно за 20 минут доехать до Подушкинского лесопарка.

Ранее мы сообщали о том, что 19 нестационарных торговых объектов (НТО), расположенных в шести столичных округа, продадут на городских торгах. Желающие смогут подать заявки на участие до 24 июня, а сами открытые аукционы будут проходить в электронной форме 29 июня. 

В сообщении на сайте мэрии Москвы отмечается, что реализация нестационарных торговых объектов на аукционах позволяет Москве развивать социальную инфраструктуру, а также предоставляет предпринимателям возможность вести бизнес на более выгодных условиях. 

06 июня 2022 17:49

  580 участков под частные дома выставлены на торги в Подмосковье

АКТУАЛЬНО