CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«ДОМ.PФ» выставляет на аукцион земельный участок в Сочи у Министерских озер

Банк «ДОМ.PФ» проведет аукцион на право аренды земельного участка площадью 0,06 гектара в селе Раздолье (Сочи, Краснодарский край). Об этом сообщается на официальном сайте кредитной организации.

«Прием заявок на участие в аукционе завершается 14 июня. Аукцион состоится 17 июня. Начальный размер ежегодной арендной платы – 1,72 миллиона рублей», – говорится в сообщении.

Указанный участок расположен в районе с развитой инфраструктурой в окружении многоэтажных жилых домов. Лот обладает хорошей транспортной доступностью: рядом расположены остановки общественного транспорта. Также неподалеку находятся Министерские озера.

Будущий арендатор может использовать указанную территорию под размещение сервисного объекта (магазин, автомойка, станция техобслуживания и так далее).

Министерские озера – это два искусственных водоема, которые были созданы в 1973 году для полива теплиц в Хостинском районе. Эта локация стала излюбленным местом отдыха сочинцев. Сейчас в непосредственной близости к живописному пейзажу расположился одноименный жилой комплекс.

Ранее мы сообщали о том, что в подмосковном Одинцово пройдет аукцион по продаже имущественного комплекса. Объект состоит из земельного участка площадью 0,85 гектара и девяти нежилых зданий и сооружений общей площадью 1,8 тысячи квадратных метров.

08 июня 2022 15:02

  Город выставит на торги три помещения в центре под художественную галерею

АКТУАЛЬНО