CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В районном центре «Место встречи Янтарь» откроется крыша с видом на город

Крыша с видом на город и район Преображенское открывается для всех посетителей в районном центре «Место встречи Янтарь», расположенном по адресу: Открытое шоссе, дом 4, строение 1. В честь открытия крыши все выходные для соседей будет проходить масштабная программа мероприятий.

«Открытие крыш районных центров уже традиционно является очень важным и значимым событием! Эти пространства объединяют вокруг себя людей, которые наслаждаются приятной погодой, праздничной атмосферой, видом на город и район, проводят время с родными и близкими людьми и разделяют веселые моменты вместе. Мы очень рады, что сегодня открывается уже восьмая по счету крыша, и все больше жителей Москвы могут качественно провести время на свежем воздухе недалеко от дома», – отметила Анна Папаскири, директор по продажам ADG group.

В честь открытия 11 июня в районном центре «Место встречи Янтарь» с 13:00 до 14:00 пройдет захватывающая игровая программа и конкурсы «Форт-Боярд»: на крыше будет более 10 испытаний, «Коробка страха», мадагаскарские тараканы, золотая клетка и даже советы старца Фуры. В 15:00 начнется выступление DJ, чтобы все жители смогли развлечься под зажигательную и танцевальную музыку, с 16:30 до 19:30 всем посетителям будут раздавать сладкую вату, в 18:00 начнет свою работу специальный маршмэллоу-бар, где зефирки можно будет жарить на костре, а в 19:00 начнется праздничный концерт.

В воскресенье, 12 июня, с 16:00 все соседи могут принять участие в большом научном шоу, с 16:30 – в мастер-классе по изготовлению крио-мороженого с жидким азотом. В 17:00 все соседи смогут попробовать роспись мехенди (экорисунки хной на теле), тогда же начнется и выступление DJ, которое продлится до вечера.

Крыша будет доступна для посещения в соответствии с графиком работы районного центра «Место встречи Янтарь» – сюда можно прийти в любое время и всегда найти занятие по душе: спокойно отдохнуть или поработать на шезлонге, перекусить или заняться спортом в специально выделенной для этого зоне. Важно, что пространство безопасно для посещения даже с самыми маленькими детьми.

  «Экспо-2030» может поспособствовать развитию делового туризма в столице

В течение сезона крыша неоднократно будут превращаться в площадку для маркетов и тематических фестивалей, а также музыкальных концертов. Кроме того, соседи всегда могут предложить собственные проекты для реализации на крыше – это могут быть развлекательные и развивающие форматы, а также творческие инициативы.

Ранее мы рассказывали о том, что в районных центрах «Место встречи» стартуют бесплатные тренировки на крышах.

10 июня 2022 01:28


АКТУАЛЬНО