CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На площадке строительства МФК «ФизтехСити» установлен первый башенный кран

Специалисты установили первый из двух башенных кранов на площадке комплекса апартаментов «ФизтехСити» от ГК «Основа» на северо-востоке Москвы. Кран установлен на участке строительства первой секции комплекса.

Параллельно продолжаются работы по подготовке и устройству фундаментной плиты комплекса, а также вязка арматуры для устройства -1 этажа, где разместится паркинг.

Ежедневно на площадке строительства задействовано более 45 рабочих, все работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

«ФизтехСити» – яркий многофункциональный комплекс бизнес-класса с собственным детским садом с бассейном, подземным паркингом и насыщенной инфраструктурой, который строится в рамках второй очереди инновационного технопарка «Физтехпарк».

Архитектурный проект комплекса разработан одним из лучших российских бюро «Спич» в партнерстве с проектной мастерской ГК «Основа». Комплекс включает в себя две 20-этажные секции на едином стилобате, а также подземный уровень, где располагается паркинг.

В комплексе запроектировано 488 апартаментов совокупной площадью 19 025 квадратных метров, включая студии и 2-3-комнатные апартаменты евроформата с объединенной гостиной и кухней. Кроме того, здесь будут представлены эксклюзивные форматы – 4-5-6-комнатные апартаменты, а также варианты с террасами площадью до 35 квадратных метров и двумя балконами на разные стороны света.

В каждом апартаменте предусмотрено панорамное остекление, при этом стандартная высота потолков в апартаментах составит 2,97 метра, а на последнем этаже – 3,15 м. За счет близкого расположения к с парковым зонам большинство апартаментов здесь будут обладать роскошными видовыми характеристиками. А отличную транспортную доступность обеспечат строящаяся станция метро «Физтех», расположенная в восьми минутах ходьбы, и станция МЦД «Новодачная» в шести минутах от проекта, от которой всего за 30 минут можно доехать до Белорусского вокзала.

Стоимость апартаментов сегодня в «ФизтехСити» максимально выгодная и начинается от 5,8 млн рублей. Приобрести их можно по 100-процентной оплате, в рассрочку или под одной из ипотечных программ от ведущих банков по ставке от 3% годовых.

  На высоте чувств: что девелоперы предлагают влюбленным

Ранее мы сообщали о том, что в СВАО появится многофункциональный комплекс «ФизтехСити».

12 июня 2022 04:02


АКТУАЛЬНО