CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В «Экодолье Шолохово» началась продажа новых коттеджей

Группа компаний «Инград» объявила о старте продаж новых коттеджей с земельным участком в малоэтажном жилом комплексе «Экодолье Шолохово» в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Об этом сообщила пресс-служба компании.

По ее сведениям, двухэтажные дома с земельным участком расположены на возвышенности или у ручья в благоустроенной части поселка.

Для клиентов «Инград» доступна ипотека на загородную недвижимость, в том числе «Семейная ипотека» от банка «ДОМ.РФ» и разработанная совместно с банком «ВТБ» программа ипотечного кредитования на проекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

«Экодолье Шолохово» представляет собой действующий малоэтажный мультиформатный поселок в экологически чистом районе на берегу реки в окружении Лобненского лесопарка, в котором уже живут более 500 семей. Объект обеспечен всеми коммуникациями (газ, электричество, вода, канализация) и находится под круглосуточной охраной. На территории поселка уже работает небольшой детский сад, спортивные и детские площадки, магазины. Запланировано строительство школы на 700 детей, еще двух детских садов, а также многофункционального торгового центра.

С 2021 года ГК «Инград» выступает эксклюзивным агентом по продаже объектов недвижимости жилого комплекса «Экодолье Шолохово» в городском округе Мытищи Московской области.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер «Инград» в 2022 году реализует проект индивидуального жилищного строительства в Подмосковье в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

14 июня 2022 12:06

  Компания «Инград» показала возможности применения живописи и скульптуры в архитектуре

АКТУАЛЬНО