CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Почта России» откроет отделение в ЖК «Остров» от «Донстрой»

Отделение «Почты России» откроется во втором квартале проекта «Остров» в Мневниковской пойме. Отправка и прием посылок, писем, оплата квитанций, денежные переводы и другие необходимые в повседневной жизни услуги будут в шаговой доступности «островитян».

Отделение почты (100 квадратных метров) начнет работу по мере завершения строительства второго квартала. Это уже третий оператор услуг на «Острове». Ранее «Донстрой» заключил договоры аренды с многопрофильной клиникой GMS Clinic и рестораном «Кофемания».

«Компания «Донстрой» начинает работу над инфраструктурой жилых комплексов задолго до сдачи проектов в эксплуатацию, – комментирует Илья Кушнеренко, руководитель корпоративного центра девелопера. – Наши клиенты переезжают в кварталы с работающими магазинами и бытовыми сервисами. Таким образом мы реализуем концепцию 15-минутного города в каждом проекте и обеспечиваем наших покупателей всем необходимым для комфортной жизни».

Разнообразная коммерческая инфраструктура на первых этажах домов дополняет три крупных социальных кластера со школами и детскими садами, запланированных в проекте «Остров». Рядом с жилыми домами также предусмотрено строительство большого количества спортивных объектов, начиная от глубоководного бассейна, открытых теннисных кортов и заканчивая крупнейшим серфинг-парком. По границам проекта и природоохранной территории будут проложены километры дорожек для скандинавской ходьбы, бега и неспешных прогулок.

Ранее мы сообщали о том, что «Почта России» создала свою компанию для управления недвижимостью – «Почта Девелопмент».

15 июня 2022 08:45

  «Донстрой» ввел в эксплуатацию в «Символе» более 525 000 квадратных метров недвижимости

АКТУАЛЬНО