CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовало заселение клубного дома «Счастье на Семеновской»

Группа «Эталон» начала заселение клубного дома «Счастье на Семеновской», который недавно был введен в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Новый жилой дом «Счастье на Семеновской» – это 13-этажное здание с подземным паркингом и гостевой наземной автостоянкой. Здесь предусмотрено 72 квартиры, от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 39,77 до 90,6 квадратных метров. Реализуемая площадь проекта составляет 5600 квадратных метров, в том числе 4600 квадратных метров жилья.

По статистике Группы «Эталон», около 94% собственников подписывают акт приема-передачи сразу после первого осмотра. С получением ключей собственники могут приступить к отделке своей новой квартиры.

Активная реализация квартир в клубном доме завершилась еще на этапе строительства, на сегодняшний день в продаже осталась последняя трехкомнатная квартира. Окна в ней выходят сразу на три стороны света, предусмотрено три корзины под кондиционеры в стиле фасадных решений, вид с просторной лоджии – в тихий приватный двор, а также отдельная гардеробная и два санузла.

В числе особенностей «Счастья на Семеновской» – квартиры с большой площадью остекления и без внутренних несущих стен.

Ранее мы сообщали о том, что названы районы Москвы, лидирующие по росту цен на новостройки. Самый высокий рост был зафиксирован в районе Соколиная Гора. С начала года новостройки здесь подорожали на 71,9%. Это связано с тем, что сейчас в этом районе в продаже находится один проект – клубный дом «Счастье на Семеновской», ассортимент предложения в котором ограничен.

15 июня 2022 12:59

  В Мытищах началось строительство первых корпусов ЖК «Белый Grad»

АКТУАЛЬНО