CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Два имущественных комплекса в Подмосковье «уйдут с молотка»

«ДОМ.PФ» анонсировал продажу двух имущественных комплексов в Подмосковье. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте компании.

«В состав лота в Мытищах входят земельный участок площадью 0,32 гектара и нежилое здание площадью 2519 квадратных метров. Начальная цена – 46,04 миллиона рублей. Объект находится в жилом районе по адресу: Мытищи, проспект Новомытищинский, дом 84.  На продажу в поселке Черкизово (входит в городской округ Пушкинский) выставлен имущественный комплекс, состоящий из земельного участка площадью 0,83 гектара, двух зданий и объекта незавершенного строительства общей площадью 1559,7 квадратных метров. Начальная цена лота – 16,6 миллиона рублей. Объекты расположены по адресу: городской округ Пушкинский, поселок Черкизово, улица Набережная, дом 24. В окружении участка – малоэтажная жилая застройка, рядом протекает река Клязьма», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что прием заявок на участие в аукционах завершается 20 июня текущего года. Торги будут проведены 24 июня.

Напомним, что АО «ДОМ.РФ» – это финансовый институт развития жилищной сферы Российской Федерации. Он был создан в 1997 году под названием «Агентство ипотечного жилищного кредитования» по постановлению правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.РФ» проведет аукцион по продаже 10 земельных участков под строительство жилья и объектов придорожного сервиса, которые находятся в Нижегородской области. Совокупная площадь объекта составляет 2,72 гектара.

15 июня 2022 18:44

  Одобрен проект строительства новой поликлиники в подмосковных Мытищах

АКТУАЛЬНО