CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Здание автотехцентра на востоке Москвы будет продано

Власти столицы продадут через торги нежилое здание площадью 1200 квадратных метров на Заозерной улице в восточной части города. Здание будет продано вместе с земельным участком площадью 2000 квадратных метров. На данный момент времени идет заявочная кампания, говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте мэра, со ссылкой на руководителя столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

«На городских торгах будет продано здание с земельным участком в Косино-Ухтомском районе. Это достаточно редкий лот: на аукцион выставлено готовое бизнес-решение – автотехцентр, который реализуется со всем необходимым оборудованием. Прием заявок продлится до 23 июня, торги пройдут 30 июня», рассказал Щербаков.

В сообщении отмечается, что объект находится по адресу: Заозерная улица, дом 15б, строение 3а. Данный объект – это одноэтажное кирпичное здание 1969 года постройки, которое полностью подключено к центральным и собственным инженерным коммуникациям. Лот запланировали реализовать комплексно – все необходимое оборудование, мебель, системы обеспечения безопасности включены в стоимость.

Кроме того, площадь дополнительного к зданию земельного участка полностью дает возможность организовать парковку для автомобилей перед техническим центром. Со стороны МКАД, Новоухтомского шоссе и Муромской улицы к объекту организован удобный заезд.

Ранее мы писали о том, что на северо-западе Москвы в районе Щукино планируется строительство бизнес-центра «Технопарк Октябрьское Поле» с подземной автостоянкой.

16 июня 2022 11:43

  Право на редевелопмент территории в районе Строгино выставят на торги

АКТУАЛЬНО