CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Любовь и голуби» от «СМУ-6 Инвестиции» стартовал сезон летних скидок

Сезон летних скидок начался в ЖК «Любовь и голуби». До 30 июня квартиру или апартамент можно приобрести со скидкой до 15%, что позволит сэкономить до 2,5 млн рублей, сообщает девелопер проекта «СМУ-6 Инвестиции».

До конца июня в ЖК «Любовь и голуби» действуют привлекательные условия на покупку квартир и апартаментов. Клиенты могут рассчитывать на скидку до 15%, что даст возможность сэкономить до 2,5 млн рублей. Максимальный дисконт получат покупатели студий.

Таким образом, минимальная стоимость квартиры-студии составит 9,6 млн рублей (21,5 квадратного метра), однокомнатной квартиры – 13,4 млн рублей (34,6 квадратного метра), двухкомнатной – 20,2 млн рублей (53,8 квадратного метра), трехкомнатной – 25,5 млн рублей (74,3 квадратного метра). В свою очередь бюджет покупки апартамента-студии стартует от 8,2 млн рублей (26,4 квадратного метра), однокомнатного апартамента – от 10,8 млн рублей (34,7 квадратного метра), двухкомнатного – от 15,8 млн рублей (48,9 квадратного метра).

Стоит отметить, что летние скидки сочетаются с предложениями субсидированной ипотеки. Это позволяет оптимизировать свои расходы не только клиентам, вносящим сразу всю сумму, но и тем, кто планирует воспользоваться заемными средствами.

«Нашей целью выступает формирование гибкой программы преимуществ, которая включает в себя как ипотечные предложения, так и дисконты, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Это позволяет не только поддержать спрос, но и расширить целевую аудиторию проекта. Тем более мы гибко реагируем на меняющиеся обстоятельства внешней среды и пополняем перечень специальных условий покупки».

Напоним, что жилой комплекс комфорт-класса «Любовь и голуби» строится на севере Москвы в районе Западное Дегунино в шаговой доступности от станции метро «Селигерская» и МЦК «Окружная». Всего в состав комплекса входит три жилых корпуса высотой 22 этажа. Первая очередь, включающая корпус на 225 квартир и апартаментов, а также паркинг на 138 машино-мест, уже введена в эксплуатацию. Сейчас идет строительство второй очереди, состоящей из двух корпусов, где в общей сложности спроектировано 755 жилых помещений, в том числе эксклюзивные двухуровневые квартиры и апартаменты, трехсторонние видовые квартиры, лоты с мастер-спальнями, гардеробными и окнами в ванных комнатах. Квартиры и апартаменты сдаются с отделкой white box. Также предусмотрена финишная отделка от застройщика в двух ценовых пакетах «Комфорт» и «Бизнес».

  Новым деловым кластером Москвы станет территории бывшей Бутырской слободы

Комплекс имеет охраняемую придомовую территорию со специальной пропускной системой. Проект включает общеобразовательную школу и детский сад, а также различные объекты коммерческой инфраструктуры: супермаркеты, кафе, отделения банков, химчистки, фитнес-центры, стоматологическую клинику и т. д. Всего в шаге от дома расположен Дегунинский пруд, примерно в 10 минутах ходьбы – Парк им. С. Федорова, а в 20 минутах – природная зона «Ангарские пруды».

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Любовь и голуби» открылись продажи машино-мест и кладовых.

17 июня 2022 12:06


АКТУАЛЬНО