CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Крупнейший столичный собственник недвижимости в Москве вышел на рынок Дубая

Компания O1 Properties, а точнее созданная ею сеть Space 1 выходит на офисный рынок Дубая. Это первый международный проект компании, сообщает газета «Ведомости».

На днях стало известно, что O1 Properties открывает гибкий офис на 12 635 квадратных метров в комплексе Emaar Park Heights в Дубае (ОАЭ). Об этом изданию рассказал ее управляющий директор Павел Федоров. С его слов, это первый проект сети на международном офисном рынке. Совокупно компания предложит арендаторам офисы площадью свыше 20 000 квадратных метров. Где еще помимо Emaar Park Heights располагаются офисные площади компании в Дубае, Федоров не уточнил.

Сначала компания будет возводить офисы по схеме build-to-suit, т.е. под конкретного арендатора, уточнил представитель сети. По его словам, это позволит ей адаптироваться под особенности выбранного рынка, после чего она перейдет к реализации и «спекулятивных проектов», предполагающих поиск арендаторов уже после создания офиса.

O1 Properties является одним из крупнейших профессиональных собственников офисной недвижимости класса «А» в Москве, владеет и управляет портфелем из 11 бизнес-центров, общая площадь которых превышает 624 000 квадратных метров. В портфеле O1 Properties – знаковые проекты, которые стали настоящими точками притяжения на карте города.

Ранее мы сообщали о том, что акционер O1 Properties может достроить апарт-комплекс «Правда» на севере Москвы.

20 июня 2022 07:02

  Жилые комплексы AFI Development становятся модным местом для активной молодежи

АКТУАЛЬНО