CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «МИЦ» запустила ипотеку со ставкой 4,7% в сити-комплексе «Перец»

Группа компаний «МИЦ» и банк «ДОМ.PФ» запустили специальную ипотечную программу на покупку апартаментов в сити-комплексе «Перец» в Москве. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

В комплексе «Перец» предусмотрена современная чистовая отделка во всех апартаментах. Оформить кредит на приобретение апартаментов можно по ставке от 4,7%. Денежные средства предоставляются в размере до 50 млн рублей. Для оформления займа необходимо внести первоначальный взнос в размере от 10%.

«Главная изюминка нашего сити-комплекса – его квартирография. Средняя площадь апартаментов составляет 27 квадратных метров. Многообразие планировочных решений открывает пространство для реализации своего видения идеального жилья – когда есть все необходимое для комфортного проживания и нет ничего лишнего. На первом этаже для удобства жителей разместятся супермаркет и кафе. Также покупатели оценят готовую отделку, которая позволит заехать и жить сразу. Рядом с «Перцем» расположены леса, где можно погулять, и метро, на котором можно быстро доехать до центра города. Это вариант для поколения зумеров, которые ценят удобство, независимость, мобильность и проводят мало времени дома. Стоимость лотов в СК начинается всего от 4,5 млн рублей», – пояснил коммерческий директор ГК «МИЦ» Геннадий Дикалов.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту банка «ДОМ.PФ», а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Подать заявку на ипотеку можно онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

«Ипотека на апартаменты в качественных проектах, реализуемых ведущими застройщиками, по-прежнему продолжает пользоваться спросом. Это максимально близкий вариант к квартире, привлекательный по стоимости. Наш банк реализует партнерские программы с застройщиками по всем типам недвижимости для того, чтобы максимально расширить выбор людей, планирующих улучшить жилищные условия», – отметил старший вице-президент банка «ДОМ.PФ» Алексей Косяков.

  Банк России фиксирует «экстремальный» рост сроков ипотеки

Ранее мы сообщали о том, что «МИЦ» открыл продажи в ЖК «МелиСад» в Новой Москве.

20 июня 2022 17:03


АКТУАЛЬНО