CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «Радло» арендовала более 2500 квадратных метров в БЦ AFI2B

Компания «Радло» арендовала больше 2500 квадратных метров в единственном премиальном многофункциональном комплексе класса А+ от компании AFI Development. Об этом сообщает пресс-служба девелопера.

Компания «Радло»  заключила долгосрочный договор аренды на весь 12-й этаж здания у станции метро «Белорусская». Офисные помещения планируется задействовать под будущую штаб-квартиру АО «Радло».

«Характеристики здания, выбранного в качестве штаб-квартиры АО «Радло» не исчерпываются транспортной доступностью и респектабельным имиджем района – это важно, но не менее значимы и «здоровые» параметры комплекса: это прежде всего большое количество естественного света, инженерное наполнение с современными системами очистки воздуха и возможностью регулировать микроклимат в офисе, собственный питьевой водопровод, а также VIP-лифт из паркинга на офисные этажи, позволяющий ТОП-менеджменту и гостям инкогнито, без пересечения с потоком сотрудников, подняться в отдельную ресепшн-зону на каждом этаже», – рассказал СЕО АО «Радло» Максим Нахшунов.

Как отметил директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов, новейшие проектные, инженерные и эксплуатационные решения позволяют арендаторам AFI2B максимально эффективно использовать пространство бизнес-центра, соответствующего требованиям международных «зеленых» сертификатов.

«Эффективная открытая планировка этажа, четыре вида остекления (от панорамного до оригинальных Z-образных профилей), высокие потолки – это возможность реализовать любые идеи организации современного офисного пространства: как стильные open space зоны с превосходной инсоляцией, так и комфортные презентабельные кабинеты для руководителей высшего уровня», – подчеркнул он.

Ранее мы сообщали о том, что в новых проектах AFI Development используют ESG-принципы.

21 июня 2022 00:16

  Около станции метро «Мичуринский проспект» построят ЖК «Инноватор» за 7 млрд рублей

АКТУАЛЬНО