CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК комфорт-класса «Миловидное» началась продажа кладовых

Группа компаний «Инград» приступила к реализации кладовых помещений в жилом квартале комфорт-класса «Миловидное». Как стало известно, объект расположен в поселке Развилка, Московской области. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

На сегодняшний день в реализации находится 17 келлеров, площадью от 3 до 5,2 квадратных метра. Минимальная цена за лот – от 272 000 рублей. Кладовки расположены на техническом этаже каждого из двух корпусов. Здесь можно разместить велосипед, детскую коляску или электросамокат.

Планируется возведение объектов социальной и транспортной инфраструктуры – строительство двух 17-этажных жилых корпусов и детского сада на 85 мест. Ввод в эксплуатацию нового ЖК запланирован на 1-й квартал 2024 года. В рамках проекта Газпромбанк предоставляет проектное финансирование для строительства с использованием эскроу-счетов.

Также предусмотрен большой выбор планировочных решений от студий до четырхкомнатных квартир, как классических, так и евро, с кухней-гостиной до 24 квадратных метров.

В проекте реализована концепция «Двор без машин» и комфортная общественная среда — безбарьерные входные группы, сквозные проходы в лобби, а также колясочные на первых этажах. Также предусмотрены парковочные карманы и 240 кладовых помещений на подземном этаже жилых корпусов.

Квартал находится в 2,5 км от Москвы по Каширскому шоссе. В 5 минутах от МКАД на автомобиле и 20 минутах езды от станции метро «Домодедовская» на автобусе.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Инград» предлагает ипотеку без первоначального взноса по ставке 1% на весь срок кредитования. По этому предложению действует лимит на покупку – максимальная сумма не должна превышать 100 миллионов рублей. Срок кредита – до 30 лет.

21 июня 2022 10:53

  Звезды строительной отрасли столкнутся в битве за звание «самых умных»

АКТУАЛЬНО