CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Комплекс под редевелопмент в ЮЗАО ищет «хозяина»

На юго-западе Москвы на продажу выставлен имущественный комплекс под редевелопмент за 1,5 миллиарда рублей, площадь участка – более полутора гектаров.

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги имущественный комплекс в ЮЗАО столицы. Площадь комплекса – 30 тысяч квадратных метров, разместился он на огороженном земельном участке в 1,6 гектара. Торги состоятся 25 июля на электронной торговой площадке Российского аукционного дома (РАД), стартовая стоимость лота – полтора миллиарда рублей. Вид разрешенного использования – «деловое управление, для размещения объектов коммерческого назначения».

Имущественный комплекс расположен на границе Битцевского лесопарка, в густонаселенном районе плотной жилой застройки с развитой инфраструктурой, вблизи от одной из самых крупных рекреационных зон города и пешей доступности от станций метро «Калужская», «Чертановская» и «Зюзино» по адресу: улица Обручева, владение 52, строение 3.

Лот весьма интересный: пятиэтажное офисное здание общей площадью 29 984 «квадратов», с современной офисной отделкой и всеми необходимыми инженерными коммуникациями: водоснабжение, канализация, электроэнергия, отопление. К зданию «прилагается» охраняемая парковка вместимостью до 70 машино-мест. Часть помещений сдана в аренду.

На днях мы рассказывали, что инвестора для редевелопмента участка промзоны в Южном Бутове тоже определят в ходе аукциона.

22 июня 2022 09:04

  Помещения в доме на Старом Арбате выставят на торги

АКТУАЛЬНО