CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Гранель» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Пехра»

Группа компаний «Гранель» открывает продажи в корпусе № 10.1 ЖК «Пехра», который возводится в подмосковной Балашихе, в живописном месте рядом с рекой Пехоркой. Цены на лоты в новом среднеэтажном доме стартуют от 5,5 млн рублей. При этом минимальная площадь квартиры составляет 40,38 квадратного метра. Корпус № 10.1 планируется ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2024 г.

«На каждом этаже нового корпуса будет всего 5 квартир, а во всем доме – 45 квартир. Это позволит создать ощущение приватности. Дом находится на первой линии застройки вдоль реки Пехорки – из окон будут открываться умиротворяющие виды природы. При этом прибрежную территорию благоустроят. Здесь разместят детские и спортивные площадки, зоны отдыха, проведут дополнительное озеленение. Набережная Пехорки, спроектированная в гармонии с природой, станет центром притяжения для жителей комплекса», – отметил Сергей Нюхалов, заместитель директора по продажам ГК «Гранель».

ЖК «Пехра» расположен в 8 км от МКАД по Щелковскому шоссе, рядом с лесными массивами и водоемами.  Удачная локация позволяет жителям комплекса быстро добираться до Москвы и до центра Балашихи. На территории площадью 36 га возводятся 11 жилых домов с переменной этажностью от 17 до 25 этажей, а также инфраструктурные объекты. Для жителей благоустроят набережную реки Пехорки.

Одно из главных преимуществ жилого комплекса – развитая социальная и коммерческая инфраструктура. Здесь появятся большая общеобразовательная школа на 1500 учащихся, четыре детских садика на 720 мест, один из них уже открыт, а также три поликлиники. Все социальные объекты будут муниципальными.

На первых этажах жилых зданий расположатся магазины, пекарни, салоны красоты и другие необходимые объекты торговой и бытовой инфраструктуры. Для автомобилей жителей и гостей комплекса предусмотрены парковки.

  Сколько застройщики планируют заработать в ближайшей перспективе?

Напомним, что жилой комплекс «Пехра» получил премию Move Realty Awards 2022 в номинации «Выбор покупателей».

Ранее мы рассказывали о том, что ЖК «Бригантина» и «Пехра» от ГК «Гранель» попали в десятку самых продаваемых новостроек области.

22 июня 2022 11:05


АКТУАЛЬНО