CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Начались продажи квартир в новых корпусах ЖК «Прибрежный Парк»

Группа компаний «Самолет» анонсировала открытие продаж в новых корпусах 6.1 и 6.2 третьей очереди строительства жилого квартала «Прибрежный Парк». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте девелоперской компании.

«Это комфортные монолитные дома высотой от 12 до 17 этажей с приватными зелеными дворами. Архитектура жилого комплекса устроена так, чтобы в квартиры попадало как можно больше дневного света, а с панорамных балконов открывались живописные виды на реку и зеленый бульвар», – сказано в сообщении.

Жилой комплекс «Прибрежный Парк», как пишет застройщик, это сочетание природной красоты и  комфортной городской инфраструктуры. На первых этажах жилых домов будут открыты магазины и кафе, аптеки и зоомагазины.

В сообщении отмечается, что в 2023 году вместе с первой очередью будет открыт первый детский сад на 400 мест. Всего девелопер построит три детских сада на 800 мест и общеобразовательную школу на 1650 учеников.

Группа «Самолет» является одним из крупнейших федеральных девелоперов. Компания специализируется на строительстве масштабных объектов социальной инфраструктуры и создании рабочих мест одновременно с первыми очередями кварталов. ГК «Самолет» работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Павел Голубков и Михаил Кенин – основные акционеры компании.

Ранее мы писали о том, что девелоперская компания «Самолет» начала выдачу ключей от квартир с уже готовой кухней с соответствующей техникой в жилом комплексе «Томилино парк».

23 июня 2022 08:22

  Группа «Самолет» открывает продажи в ЖК «Верейская 41»

АКТУАЛЬНО