CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«ДомКлик» дает клиентам дополнительную скидку на ипотеку 0,7% годовых

Сервис «ДомКлик» от Сбербанка запустил новую акцию, которая позволяет купить недвижимость в ипотеку со скидкой 0,7% годовых на ставку. Опцию можно примерить в случае выбора жилья на сайте сервиса.

Пресс-служба «ДомКлик» отмечает, что скидка распространяется как на вторичное жилье (квартиры, дома, части домов, таунхаусы, комнаты и апартаменты), так и на новостройки (квартиры и апартаменты). Дисконт на ипотеку предоставляется в зависимости от суммы кредита и стоимости недвижимости. Суммы разнятся в зависимости от региона.

Чтобы найти квартиры, подходящие под эту акцию, необходимо воспользоваться поиском на сайте с применением фильтра «Скидка на ставку». Акция суммируется с другими скидками.

«Мы постоянно улучшаем условия по нашим продуктам для клиентов. Поэтому мы приняли решение запустить акцию, которая позволит сэкономить на выплатах по ипотеке. Скидка на ипотеку «Сбера» при покупке жилья на «ДомКлик» составляла 0,3%, теперь же по некоторым объявлениям она выросла до 0,7%. Уверен, это поможет тысячам российских семей купить новое жилье и сделать свою жизнь более комфортной уже сейчас», – рассказал вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васев.

Ранее мы сообщали о том, что Сбербанк даст возможность клиентам снизить ставки по ипотечным соглашениям, заключавшимся весной 2022 года, если стоимость договора превышает 13,9% годовых.

24 июня 2022 17:27

  Россия вернулась в десятку крупнейших мировых экономик впервые с 2014 года

АКТУАЛЬНО