CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Кумир молодежи Ваня Дмитриенко рассказал, как смог купить квартиру в Москве без ипотеки

В рядах молодых звезд, прикупивших в этом году квартиры прибыло. Мы уже писали о том, что недавно недвижимость в столице приобрели Клава Кока, Слава Марлоу, блогерша Аня Покров и звезда «Дома-2» Надежа Ермакова. На днях счастливым обладателем квадратных метров в Москве стал 17-летний Ваня Дмитриенко.

«Я родом из Красноярского края и квартира в Москве для меня всегда была не просто недостижимой целью, она казалась чем-то нереализуемом, – рассказал юный артист агентству РИИА.РФ. – Но обстоятельства сложились так, что появилась возможность купить. И, к счастью, не в ипотеку – я категорически против этой кредитной каббалы.

Правда, в отличие от коллег, которые хвастались недвижимостью за сотни миллионов, Ваня весьма скромен, метраж его квартиры – «всего» 70 квадратов.

«Квартира стоила мне огромных трудов, – откровенничает артист. – Столько концертов, столько городов объездил… Мне деньги с неба не падали, в отличие от блогеров, я живу не на донаты и пожертвования, а зарабатываю своим трудом. И мой совет всем, кто хочет накопить на квартиру: не ждите манны небесной, не ждите, что на вас упадет богатство или случится выигрыш в лотерею. Найдите дело, которое вам нравится, и работайте, выкладывайтесь по полной, на полную катушку, и только тогда можно будет достичь результата».

Покорять столицу из родного Красноярска Ваня Дмитриенко приехал в 2018 году. В конце 2020 года в своем аккаунте в соцсети он выложил композицию «Венера-Юпитер». Всего за два дня этот отрывок собрал более миллиона лайков, сделав исполнителя настоящей звездой.

Ранее мы писали о том, что бывшая невеста певца Шаляпина запускает стартап по продаже имущества российских звезд.

26 декабря 2022 06:04

  Певец Дмитрий Маликов купил загородный дом и планирует заняться огородничеством

АКТУАЛЬНО