CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи в жилом комплексе «Витебский парк»

Группа компаний «ПИК» анонсировала старт продаж в новом проекте «Витебский парк», который реализован в Санкт-Петербурге. Об этом говорится на официальном сайте девелоперской компании.

«Современный жилой квартал возводится во Фрунзенском районе, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». В 2027 году в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая». В проект входит 4 детских сада, школа на 1250 учеников и 9 жилых домов», – сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что высота домов в жилом квартале составляет от 11 до 13 этажей. В новостройках будут просторные и светлые парадные на уровне земли с выходами во двор и на улицу. На первом этаже девелопер разместит магазины, кафе и другие сервисы. На подземных этажах проектом предусмотрены индивидуальные кладовые.

Площади квартир жилого комплекса составляют от 21,8 до 85,4 квадратных метров. Доступны разнообразные планировки, и каждая из этих планировок продумана так, чтобы потенциальный житель мог максимально эффективно использовать жилую площадь. Также большие окна пропускают много естественного света.

ГК «ПИК» – это крупнейший российский девелопер жилья, который работает с 1994 года и специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 60% акций компании, банку «ВТБ» – 23%.

Ранее мы сообщали о том, что компании Capital Group и «ПИК» получили разрешение на строительство четырех жилых домов с подземной автостоянкой на юго-востоке Москвы. Этот проект станет совместным для обеих организаций. Capital Group выступит в качестве инвестора, а «ПИК» станет fee-девелопером.

29 июня 2022 13:41

  Названы самые успешные девелоперы «старой» Москвы в III квартале

АКТУАЛЬНО