CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Холдинг «Каскад» – партнер деловой программы форума «Умный город»

Холдинг «Каскад» выступит партнером деловой программы форума «Умный город. Новые вызовы», который пройдет в Мурманске с 14 по 16 июля.

Как отметил в своем приветствии форуму заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин: «Россия – страна, где планомерно реализуются масштабные социальные и инфраструктурные проекты и градостроительные программы, ежегодно возводятся миллионы квадратных метров жилья, сотни объектов здравоохранения, образования, культуры, строятся сложнейшие инженерные сооружения, дороги и транспортные развязки. Реализация всех этих проектов требует постоянного совершенствования существующей системы взаимодействия между государством, бизнесом и некоммерческими отраслевыми сообществами».

Холдинг «Каскад» является надежным партнером в реализации современных проектов, направленных на развитие и внедрение последних технологий в свои проекты в строительной и энергетической отраслях, в сферах промышленности и других.

«Имея большой опыт в работе над инфраструктурными объектами различного уровня, реализация которых улучшает комфорт, удобство и внедрение новых технологий в жизнь людей, мы всегда выступаем за взаимодействие органов государственной власти и бизнеса, – рассказывает Армен Фаградян, член правления холдинга «Каскад», – Форум в Мурманске станет площадкой для обсуждения и привлечения идей в сфере цифровизации городов между всеми игроками процесса, где мы сможем ознакомиться с новыми трендами в использование цифровых технологий для совершенствования бизнес-процессов».

Холдинг «Каскад» – партнер деловой программы форума «Умный город»

Холдинг «Каскад» – крупнейший российский многопрофильный инженерно-строительный холдинг. Производственная деятельность компании включает в себя полный спектр строительных работ и инженерных услуг, реконструкции и капитального ремонта объектов городской и промышленной инфраструктуры, энергетики. Холдинг «Каскад» работает в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного строительства, принимает активное участие в градостроительстве и управлении городским хозяйством, ведет деятельность по эксплуатации объектов различного назначения. Подробнее: kaskad-energo.ru.

Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город: Новые вызовы» – главное ежегодное событие проекта цифровизации городского хозяйства «Умный город». В его работе примут участие представители gравительства России, федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций, ведущих компаний цифровой экономики и строительной отрасли. Организаторы форума – Минстрой России и правительство Мурманской области. Оператор форума – Urbanius Club.

Подробнее: forumsmartcity.ru

01 июля 2022 21:33


АКТУАЛЬНО