CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Сбербанк запустил сервис посуточной аренды жилья

«Домклик» и Суточно.ру запустили онлайн-бронирование посуточной аренды жилья. Сервис будет доступен для всей России, следует из сообщения пресс-службы банка.

Поиск отеля, мини-гостиницы, дома, квартиры, комнаты или хостела доступен в специальном разделе на сайте «Домклика», также в мобильном приложении.

Пользователи смогут без общения с арендодателем забронировать жилье. При этом сумма будет фиксированной. Бронирование и платежи будут проходить на сайте партнера «Домклика».

«Мы расширяем возможности сервиса «Домклик», делая его еще более удобным и востребованным для людей. Посуточная аренда будет работать на территории всей России. Клиенты «Домклик» теперь могут находить жилье в краткосрочную аренду для рабочих поездок или на время отпуска. «Домклик» отдает приоритет безопасности пользователей. Сервис Суточно.ру не случайно стал нашим партнером – он обеспечивает гарантированное заселение после бронирования и отсутствие скрытых комиссий», – отметил Николай Васев, вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка.

Посуточная аренда жилья с возможностью онлайн-бронирования – это удобная и востребованная услуга. По данным Суточно.ру, спрос на такую аренду вырос в России за последний год более чем на 40%.

Ранее мы сообщали, что «Авито Недвижимость» запускает сервис для посуточной аренды жилья.

05 июля 2022 21:19

  Директор IT-компании «Философт» вошел в состав жюри девелоперской премии Urban Awards

АКТУАЛЬНО