CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Москва поделится кейсом по развитию стройотрасли в условиях турбулентности

11-12 июля в ГБУ «Мосстройинформ» пройдет отраслевая деловая конференция «Развитие строительной отрасли в условиях турбулентности: кейс Москвы». Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте стройкомплекса Москвы.

Известно, что запланировано обсудить стратегические вопросы развития строительной отрасли, а также провести практические семинары по различным аспектам функционирования Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«В первый день работы конференции запланировано участие первого заместителя руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Олега Рындина в пленарной сессии «Развитие строительной отрасли в условиях турбулентности» (14:00-15:30), а также в дискуссии «Цифровизация девелопмента: стратегии в новых условиях» (16:00-17:00). В этот же день, с 17:30 до 18:30 пройдет круглый стол «Государственные услуги в сфере строительства: практика предоставления». Второй день конференции посвящен практическим семинарам для специалистов отрасли»,сказано в сообщении.

В сообщении отмечается, что участники и слушатели конференции во время семинаров второго дня узнают многое о формировании качественных пространств для жизни посредством комплексного благоустройства территорий, принципах работы девелопера и архитектора, а также способах установления санитарно-защитных зон в нынешнем году.

Ранее мы сообщали о том, что состоялась конференция «ESG-трансформация: верность принципам в новых условиях» в бизнес-клубе «Атланты».

06 июля 2022 15:45

  Студия Лебедева сделает ребрендинг форума недвижимости «Движение»

АКТУАЛЬНО