CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Архитектурное бюро IND architects спроектировало офис для «МТС Медиа»

Офис «МТС Медиа» совокупной площадью 2300 квадратных метров на Петровском бульваре, дом 12 строение 3 в столице реконструирован по проекту архитектурного бюро IND architects. Офис cо свободной планировкой рассчитан на работу 234 человек. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте Архсовета РФ.

«Мы создали интерьер, который для сотрудников «МТС Медиа» будет напоминать дом – в новом пространстве много деталей, свойственных жилым интерьерам: стеллажи с книгами, обилие растений, торшеров и мягкой мебели. Несмотря на уютную атмосферу, офис функционально приспособлен под современное и эффективное использование командами», – рассказал управляющий партнер, главный архитектор бюро IND architects Андрей Сидоров.

В сообщении отмечается, что архитектурное бюро спланировало центральное ядро офиса как коммуникационный хаб, у которого целью является сплотить и вдохновить команды на совместную работу над проектами компании. Рабочие места сотрудников расположены по его периметру в виде небольших островков. Руководители команд имеют выделенные места. Для менеджмента компании были специально обустроены отдельные кабинеты. В зоне open space множество зон для коллабораций – например, открытые переговорные, зона для чтения и обмена книгами, и даже разнообразные места отдыха.

Архитектурное бюро IND architects было основано в 2008 году в Москве. В портфолио компании находится свыше 80 проектов жилых и коммерческих зданий и интерьеров. Сильные стороны бюро – это индивидуальный подход к каждому клиенту, эффективная система бизнес процессов, гибкость и скорость принятия решений, комплексный подход к архитектуре и интерьеру, тщательные исследования и анализ качества на всех стадиях проекта.

Ранее мы сообщали о том, что в комплексе зданий ФНС в Походном проезде завершили работы по обновлению офиса для Главного научного инновационного внедренческого центра (АО «ГНИВЦ») – лидера IT-индустрии России в автоматизации сложных бизнес-процессов. Дизайн интерьеров, проектную и рабочую документацию для заказчика разработало архитектурное бюро Archkon.

07 июля 2022 12:29

  Президент поздравил коллектив «ДОМ.PФ» с 25-летием компании

АКТУАЛЬНО