CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Анита Цой, Dava и другие кумиры в подземке: Дептранс сообщил о запуске проекта «Звезды в метро»

Блогер и музыкант Dava (Давид Манукян) стал участником первой серии нового проекта, посвященного столичной подземке – «Звезды в метро». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Мы запускаем новый масштабный проект – «Звезды в метро». Знаменитые гости каждый месяц будут делиться своими историями про метро, вспоминать первые поездки и важные маршруты и делиться мечтами – кем хотели бы работать в метро», – говорится в сообщении.

Уточняется, что Dava в первой серии проекта проехал от станции «Курская» до «Славянского бульвара», а также рассказал о своем опыте в проекте «Музыка в метро». Еще среди будущих гостей метрополитена названы певица Анита Цой, технический координатор футбольного клуба «Спартак» Артем Ребров и российская синхронистка, бывший капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина.

По словам заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова, которые приводятся в сообщении, почти у каждого жителя Москвы есть свои истории, связанные с метро.

«Мы решили, что ими могут поделиться известные люди, а заодно рассказать об интересных событиях нашего метрополитена. Проект «Звезды в метро» позволит взглянуть на транспорт Москвы с другой стороны», – заключил он.

Ранее мы рассказывали о том, что певица Наталья Ветлицкая займется продажей имущества российских звезд в Европе.

08 июля 2022 16:26

  Директор по отделке и благоустройству MR Group рассказал о создании авторских лобби

АКТУАЛЬНО