CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК D1 от компании MR Group завершилась передача ключей собственникам

Все реализованные квартиры в ЖК D1 переданы собственникам. Компания MR Group завершила выдачу ключей дольщикам комплекса, построенного по адресу: Дмитровское шоссе, дом 1 (САО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Она подчеркнула, что ключи от своего нового жилья получили все 1096 семей, купивших квартиры в трех высотных корпусах комплекса. Также новым собственникам переданы ключи от 205 кладовых и от 26 коммерческих помещений на первых этажах ЖК D1.

В продаже в жилом комплексе осталось всего несколько лотов, среди них – видовые квартиры, а также пентхаусы.

«Благодаря продуманным планировкам, развитой премиальной инфраструктуре и удачной локации – рядом с метро и в непосредственной близости от центра – продажи в проекте шли активно в течение всего срока реализации, в том числе с опережением графика. Теперь комплекс практически заселен, и у покупателей есть прекрасная возможность купить квартиру и сразу получить ключи», – говорит Ирина Дзюба, заместитель генерального директора компании MR Group.

На крышах башен будут устроены смотровые площадки, часть квартир продается с собственными террасами. В шаговой доступности от проекта расположены Тимирязевский парк, парк «Дубки», Гончаровский парк. Проектом предусмотрены подземный паркинг, благоустроенная территория со спортивными и игровыми площадками, салоны красоты, пекарня и собственный торговый центр. Во всех трех корпусах смонтированы приточные установки, благодаря которым уличный воздух фильтруется и подогревается до оптимальной температуры.

Ранее мы писали о том, что в ЖК D1 от MR Group в продаже остались последние десять квартир.

10 июля 2022 16:22

  Эксперты компании «Страна Девелопмент» составили портрет рядового покупателя недвижимости

АКТУАЛЬНО