CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «ФСК» вывела на рынок апартаменты в «Zoom Черная речка»

ГК «ФСК» объявила о начале реализации проекта в сегменте апартаментов класса бизнес-лайт «Zoom Черная речка» в Приморском районе Петербурга. Объект расположится по адресу: Коломяжский проспект, дом 4А.

Ранее на соседнем участке ГК «ФСК» реализовала и ввела в эксплуатацию сервисный отель Zoom Apart. «Zoom Черная речка» в качестве продолжения этого проекта расширяет диапазон опций и будет представлять собой мультиформатный комплекс с гостиничным блоком, апартаментами разных площадей, коливингом. Инвестиции в проект составят более 5 млрд рублей.

«Zoom Черная речка» будет реализован в виде отдельно стоящего здания высотой в 13 этажей, одной очередью, ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2025 года. Общая площадь составит почти 50 000 квадратных метров. Проект включает в себя 928 юнитов (от студий до 3-комнатных апартаментов), площади которых будут варьироваться от 19 до 72 квадратных метров. Предусмотрены как классические варианты планировок, так и евро-форматы, а также предложения с уникальными характеристиками, например, с панорамными видами на Крестовский остров, а также апартаменты с каминами.

Проект также предусматривает просторный единый вход – лобби, включающий в себя зоны ожидания и отдыха, вендинг и другие дополнительные сервисы, а также подземный паркинг с прямым доступом из лифта.

Стоимость юнитов будет начинаться от 4,4 млн рублей, покупателям доступны скидки до 15% на старте продаж, а также набор ипотечных продуктов по минимальным ставкам. 

«Это второй проект под брендом Zoom, который мы презентуем этим летом. Их объединяет концепция «zoom in / zoom out: погружаться в детали, чтобы сконцентрироваться на главном», включающая в себя более сотни критериев от архитектурных решений до самых малозаметных, но важных деталей инженерии или сервиса», – пояснил Кирилл Крутиков, председатель совета директоров ГК «ФСК» «Северо-Запад».

  В Севастополе построят музей, «парящий» над площадью

Ранее мы сообщали о том, что ГК «ФСК» запускает проект жилых апартаментов класса бизнес-лайт «Zoom на Неве».

13 июля 2022 02:14


АКТУАЛЬНО