CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи двух корпусов ЖК Foriver с видовыми квартирами

Группа компаний «Инград» объявила начало продаж двух видовых корпусов №1 и №10 жилого квартала Foriver на Симоновской набережной. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Как стало известно, новые корпуса рассчитаны в общей сложности на 193 квартиры. Высота потолков типового этажа составляет 3,15 метра, 18 этажа – 3,45 метра, пентхауса – от 6,2 до 6,8 метра. Покупателям доступны как квартиры евроформата, так и классической планировки площадью от 51 квадратных метра до 363 квадратных метров.

Помимо вида на реку и центр Москвы, проектом предусмотрены большие террасы, окно в ванной и уникальная архитектура корпусов. Все квартиры в корпусах без отделки.

ЖК Foriver является флагманским проектом «Инград». Проектом предусмотрено строительство 11 корпусов переменной этажности (от 12 до 19 этажей) с подземным паркингом. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2023 года.

Комплекс неоднократно признавался лучшим в различных номинациях по версии как российских, так и международных премий. Совсем недавно, в начале июня 2022 года, жилой комплекс стал победителем премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022».

Ранее мы сообщали о том, что «Инград» на коммерческих помещениях в ЖК Foriver заработал 1 млрд рублей.Все коммерческие помещения расположены в стилобатной части комплекса и имеют высокие потолки и панорамное остекление. Половина помещений предназначена для размещения ресторанов полного цикла.

12 июля 2022 16:28

  Рядом со стадионом «Торпедо» решено построить новую школу

АКТУАЛЬНО