CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Городские истории» запустили льготную ипотеку от 0,01%

В жилом квартале комфорт-класса «Городские истории» запущена сниженная ставка по ипотечному кредитованию в размере от 0,01% по программе «Альфа-Банка». Новостройка возводится в экологичном районе Новой Москвы в поселении Внуковское на территории ТПУ «Рассказовка» в 2 минутах от одноименной станции метро, сообщает пресс-служба застройщика.

Покупателям квартир в ЖК «Городские истории» предоставляется возможность приобрести недвижимость на выгодных условиях, воспользовавшись ипотечным кредитованием с минимальной ставкой от «Альфа-Банка». Согласно условиям программы, ипотечная ставка составит 0,01% годовых в рублях на первые 24 месяца при первоначальном взносе от 15% от стоимости приобретаемого жилья, сумма кредита – до 12 млн, максимальный срок кредитования – до 30 лет. Сниженная ставка действует в рамках льготной программы «Ипотека с господдержкой». После окончания льготного периода ипотечная ставка составит 7% годовых в рублях.

Субсидированная ипотека, предоставляемая банками-партнерами, действует по текущей прайсовой цене без увеличения стоимости. По проекту доступны различные варианты приобретения квартир от российских банков, в том числе беспроцентная рассрочка, а также ипотека по сниженным ставкам на весь период кредитования.

На сегодняшний день продажи ведутся в трех корпусах II очереди, минимальная стоимость квартиры составляет 7,22 млн рублей.

Ранее мы писали о том, что застройщик объявил весенние скидки на все квартиры в ЖК «Городские истории».

14 июля 2022 01:20

  Сбербанк опроверг данные о «необоснованных» повышениях ипотечных взносов

АКТУАЛЬНО