CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Общероссийский народный фронт примет участие в форуме «Умный город»

14-16 июля в Мурманске состоится главное событие года в развитии и цифровой трансформации городов – форум «Умный город: Новые вызовы».  Организаторами события выступают Минстрой России, Минцифры России и Правительство Мурманской области, при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства транспорта РФ и МЧС России. Также форуму окажет поддержку и примет участие движение ОНФ (Общероссийский народный фронт).

«Мы рады, что нам удалось стать частью такого масштабного события, направленного на развитие трансформации городов России, – прокомментировал заместитель руководителя исполкома Общероссийского Народного Фронта Сергей Горбунов. – Полученные знания станут полезными в реализации многих проектов нашего движения».

Общероссийский народный фронт – президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране. В настоящее время движение ведет координацию процесса восстановления экономики и коммунального хозяйства Донбасса, а также интеграцию республик в экономическое пространство РФ и реализует общественный контроль за реализацией этих процессов.

В форуме «Умный город: Новые вызовы» примут участие многие крупные и профильные компании IT-сферы, в их числе РИР (Росатом), «Флай дрон», «Ростелеком», «Меркатор Холдинг», Sitronics Group, «Мегафон», МТС и другие.

Оператор форума – Urbanius Club.

Стать участником форума: forumsmartcity.ru

12 июля 2022 12:46


АКТУАЛЬНО