CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Введены два корпуса с подземной автостоянкой в проекте «Одинград»

Группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию финальные корпуса №4 и №5 с подземной автостоянкой в жилом квартале «Лесной», который является частью масштабного проекта комфортного жилья «Одинград» в городском округе Одинцово на улице Маршала Бирюзова. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Таким образом, компания полностью завершила строительство жилых корпусов квартала.

Квартиры в этих 25-этажных корпусах выполнены с чистовой отделкой в двух стилях «Оникс» и «Аквамарин». Два последних этажа – без отделки. В общей сложности два корпуса рассчитаны на 376 квартир.

Напомним, в конце 2021 года ГК «Инград» ввела в эксплуатацию корпуса №1, 2 и 3 в жилом квартале «Лесной». Эти корпуса высотой также в 25 этажей рассчитаны в общей сложности на 674 квартиры.

Квартал «Лесной» построен в едином архитектурном стиле по авторскому проекту от финского бюро Tikkanen. Входные группы и лобби спроектированы бюро UNK project. Это светлые помещения с лаконичным дизайном и лаунж-зонами. Здесь же предусмотрены колясочные комнаты и санузлы, паркинг и гостевые автопарковки.

Масштабный проект включает в себя сразу три квартала – «Семейный», «Лесной» и «Центральный». В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта «Одинград».

Проектом также предусмотрен дизайнерский ландшафт. Двор-сад уже расположился на стилобате в квартале «Центральный», а также двор–парк площадью 4,8 га появится в квартале «Семейный». Тут же предусмотрен уникальный двор iChild – «Фабрика детства». В рамках проекта во дворах появится премиальное спортивное оборудование.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Семейный» проекта «Одинград» ввели в эксплуатацию дом.

14 июля 2022 12:42

  В прошлом году «Инград» передал дольщикам около 2200 квартир

АКТУАЛЬНО