CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ФСК купил земельный участок в Говорово в Новомосковском округе

Группа компаний «ФСК» приобрела земельный участок с разрешением на строительство объектов недвижимости в Говорово в Новомосковском округе столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Участок размером 5,1 га расположен в пятистах метрах от МКАД, между Боровским и Киевским шоссе. Недалеко – станция метро «Говорово», супермаркеты, детские сады, школа, фитнес-центр. Рядом также находятся природные объекты – лесной массив, Говоровский пруд, река Сетунька.

На приобретенной территории предполагается строительство комплекса апартаментов комфорт-класса.

«Участок обладает рядом важных преимуществ – развитая транспортная доступность, соседство с природными объектами и столичный статус территории. Мы убеждены в востребованности и успешности будущего проекта, поскольку в ближайшей локации есть потребность в современных форматах недвижимости. Мы приобрели участок с готовой документацией, поэтому в скором времени начнем реализацию проекта», – пояснил Владимир Воронин, президент ГК «ФСК».

Ранее мы сообщали о том, что ГК «ФСК» вывела на рынок апартаменты в «Zoom Черная речка». На соседнем участке девелопер реализовал и ввел в эксплуатацию сервисный отель Zoom Apart. «Zoom Черная речка» в качестве продолжения этого проекта расширяет диапазон опций и будет представлять собой мультиформатный комплекс с гостиничным блоком, апартаментами разных площадей, коливингом. Инвестиции в проект составят более 5 млрд рублей.

15 июля 2022 17:15

  Рецессия или рост: какими будут цены на недвижимость в 2022 году?

АКТУАЛЬНО